Traslados con conductor en Santa Cruz de la Sierra · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Cruz de la Sierra con el precio a la vista
Santa Cruz de la Sierra organiza traslados con reserva previa en Santa Cruz de la Sierra (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Santa Cruz de la Sierra con su página
- Parque Urbano Centraldesde 26,80 BOB2 min
- Plazuela Blacuttdesde 29,50 BOB3 min
- HOTEL MAYWAdesde 31,60 BOB4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Cruz de la Sierra, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Cruz de la Sierra y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Santa Cruz de la Sierra
26,80 BOB
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Parque Urbano Central
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Cruz de la Sierra, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Parque Urbano Central1.2 km · 2 min26,80 BOBdesde
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Plazuela Blacutt1.9 km · 3 min29,50 BOBdesde
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → HOTEL MAYWA2.4 km · 4 min31,60 BOBdesde
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Clínica Foianini2.5 km · 5 min32,50 BOBdesde
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Ex Terminal de Buses3.1 km · 5 min34,30 BOBdesde
- Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Catedral Metropolitana Basílica Menor de San Lorenzo3.3 km · 6 min35,50 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Parque Urbano Central | 1.2 km | 2 min | 26,80 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Plazuela Blacutt | 1.9 km | 3 min | 29,50 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → HOTEL MAYWA | 2.4 km | 4 min | 31,60 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Clínica Foianini | 2.5 km | 5 min | 32,50 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Ex Terminal de Buses | 3.1 km | 5 min | 34,30 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto El Trompillo (SRZ) → Catedral Metropolitana Basílica Menor de San Lorenzo | 3.3 km | 6 min | 35,50 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Cruz de la Sierra
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI)
desde 66,40 BOBAeropuerto
9V25+VQ6, Av. G77, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Aeropuerto El Trompillo (SRZ)
desde 26,80 BOBAeropuerto
Av. Horacio Vasquez, 5RXF+GMF, esq, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Ex Terminal de Buses
desde 34,30 BOBEstación
Choferes del Chaco, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Parada Línea 32
desde 66,40 BOBEstación
Distrito Municipal 6, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Parada Línea 32 Verde
desde 82,60 BOBEstación
Pampa de la Isla, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Caja Petrolera de Salud Hospital Santa Cruz - Tercer Nivel
desde 40,90 BOBHospital
6RC7+WQR, España, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Clínica Foianini
desde 32,50 BOBHospital
Chuquisaca 737, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Clínica Metropolitana de las Américas
desde 61,90 BOBHospital
Avenida Sexto Anillo esq, Av. Prolongacion Beni 5100, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Hospital Japonés
desde 42,10 BOBHospital
6RGW+M2J, Av Dr Lucas Saucedo, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Hospital Municipal Bajío del Oriente
desde 54,70 BOBHospital
Av. Simon Bolivar Calle Eslovaquia Urbanizacion Santa Cruz Unidad Vecinal 118, 5Q9R+9G4, C. 17, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Hospital Municipal Francés
desde 55,00 BOBHospital
4RW6+2C4 Urbanizacion Paititi Uv. 129, Av Santos Dumont, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →Hospital Obrero N° 3
desde 44,50 BOBHospital
6RMR+5WC, Av Dr Lucas Saucedo, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Cruz de la Sierra?
En Santa Cruz de la Sierra y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Cruz de la Sierra
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa Cruz de la SierraConducir con Santa Cruz de la Sierra en Santa Cruz de la Sierra
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Cruz de la Sierra?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Cruz de la Sierra?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Cruz de la Sierra?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Cruz de la Sierra, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche